Все поля обязательны для заполнения.

Регистрация Забыли пароль? Войти на сайт Обратная связь

Ручка-защёлка Фабрика Замков 7072E AB BK, с фиксатором, цвет античная бронза

фото Ручка-защёлка Фабрика Замков 7072E AB BK, с фиксатором, цвет античная бронза    фото Ручка-защёлка Фабрика Замков 7072E AB BK, с фиксатором, цвет античная бронза    фото Ручка-защёлка Фабрика Замков 7072E AB BK, с фиксатором, цвет античная бронза    фото Ручка-защёлка Фабрика Замков 7072E AB BK, с фиксатором, цвет античная бронза    фото Ручка-защёлка Фабрика Замков 7072E AB BK, с фиксатором, цвет античная бронза    
Наименование: Ручка-защёлка Фабрика Замков 7072E AB BK, с фиксатором, цвет античная бронза
Ед. измерения: шт.
Продавец: Связаться с продавцом leroymerlin
Цена: 258 рублей
Описание:

Ручка-защелка (кноб) с фиксатором «Фабрика Замков» 072E AB BK — удобная в установке и использовании дверная фурнитура. Устройство представляет собой единый механизм из комплекта круглых ручек и защелки. Конструкция дополнена фиксатором, что позволяет использовать эту модель на дверях в санузлах и личных комнатах и запираться изнутри.

Защелка приводится в действие движением ручки. В закрытом положении фиксируется заверткой, которая блокирует работу обоих рычагов. Кроме выполнения прямой функции, ручка-кноб служит красивым аксессуаром. Дизайн ручки дополняет оформление двери и придает ей завершенный вид.

Характеристики

  • Модель предназначена для внутренних помещений.
  • В комплект входят ответная планка и крепеж.
  • Гарантия 1 год.
Закрыть