Все поля обязательны для заполнения.

Регистрация Забыли пароль? Войти на сайт Обратная связь

Ручка-защёлка Фабрика Замков 7072E PB ET, с ключом и фиксатором, цвет глянцевое золото

фото Ручка-защёлка Фабрика Замков 7072E PB ET, с ключом и фиксатором, цвет глянцевое золото    фото Ручка-защёлка Фабрика Замков 7072E PB ET, с ключом и фиксатором, цвет глянцевое золото    фото Ручка-защёлка Фабрика Замков 7072E PB ET, с ключом и фиксатором, цвет глянцевое золото    фото Ручка-защёлка Фабрика Замков 7072E PB ET, с ключом и фиксатором, цвет глянцевое золото    фото Ручка-защёлка Фабрика Замков 7072E PB ET, с ключом и фиксатором, цвет глянцевое золото    
Наименование: Ручка-защёлка Фабрика Замков 7072E PB ET, с ключом и фиксатором, цвет глянцевое золото
Ед. измерения: шт.
Продавец: Связаться с продавцом leroymerlin
Цена: 293 рублей
Описание:

Ручка-кноб шарообразная Фабрика Замков — это готовый к установке набор фурнитуры для межкомнатных дверей. Состоит из защелки и круглой ручки, объединенных в одной конструкции. В комплект входит планка и винты для крепления.

Особенности ручки-кноба

  • Механизм с ключом и фиксатором.
  • Конструкция достаточно прочная для того, чтобы безотказно служить на протяжении двух десятков лет (300 тысяч рабочих циклов).
  • Шарообразная форма рукоятки обеспечивает безопасность и удобство в использовании.
  • Фурнитура такого типа устанавливается быстрее и легче по сравнению со стандартными ручками и замками.
  • Механизм универсален и может быть установлен с любой стороны двери.

Обратите внимание: если в двери есть стекло, необходимо убедиться в возможности сделать отверстие для корпуса защелки на расстоянии 40 мм от торца полотна.

Ручка-кноб с ключом и фиксатором

В такой конструкции с одной стороны предусмотрен замок, с другой — фиксатор. Снаружи дверь закрывается на ключ, изнутри — с помощью поворота фиксатора. Подойдет для помещений с ограниченным доступом: офисов, гостиничных номеров, кабинетов и т. д. Комплект ключей прилагается. Изделие такого типа имеет индекс 01.

Закрыть