Все поля обязательны для заполнения.

Регистрация Забыли пароль? Войти на сайт Обратная связь

Ручка дверная на розетке Фабрика замков A 208, цвет матовый никель

фото Ручка дверная на розетке Фабрика замков A 208, цвет матовый никель    фото Ручка дверная на розетке Фабрика замков A 208, цвет матовый никель    фото Ручка дверная на розетке Фабрика замков A 208, цвет матовый никель    фото Ручка дверная на розетке Фабрика замков A 208, цвет матовый никель    фото Ручка дверная на розетке Фабрика замков A 208, цвет матовый никель    фото Ручка дверная на розетке Фабрика замков A 208, цвет матовый никель    фото Ручка дверная на розетке Фабрика замков A 208, цвет матовый никель    
Наименование: Ручка дверная на розетке Фабрика замков A 208, цвет матовый никель
Ед. измерения: шт.
Продавец: Связаться с продавцом leroymerlin
Цена: 486 рублей
Описание:

Ручки дверные на розетке «Фабрика Замков» A 208 SN — это классический двухсторонний механизм рычажного типа. Розетка у основания каждой ручки предназначена для декорирования двери и маскировки места монтажа.

В чем преимущество

Основное достоинство дверной ручки на розетке — отсутствие ограничений в выборе. Вы можете подобрать фурнитуру, идеально подходящую к вашей двери и к интерьеру комнаты. Благодаря стандартному креплению ручки можно дополнить фиксирующим механизмом нужного типа — с защелкой, с фиксатором, с замком.

Особенности крепления

  • Сквозное отверстие выполняется по размеру квадрата (стержня), передающего момент вращения.
  • Ручка крепится винтами, которые после установки не будут видны благодаря декоративной розетке.
  • При установке фиксирующего механизма стержень — соединительный элемент ручек — вставляется в соответствующее отверстие на корпусе.

Характеристики

  • Модель подходит для внутренних помещений.
  • В комплект входят две ручки с декоративными накладками (розетками), стандартный стержень квадратного сечения и крепеж.
  • Основной материал — алюминий. Гарантия составляет 1 год.
Закрыть