Все поля обязательны для заполнения.

Регистрация Забыли пароль? Войти на сайт Обратная связь

Ручка дверная на розетке Pluton RMGR23, цвет графит

фото Ручка дверная на розетке Pluton RMGR23, цвет графит    фото Ручка дверная на розетке Pluton RMGR23, цвет графит    фото Ручка дверная на розетке Pluton RMGR23, цвет графит    фото Ручка дверная на розетке Pluton RMGR23, цвет графит    фото Ручка дверная на розетке Pluton RMGR23, цвет графит    фото Ручка дверная на розетке Pluton RMGR23, цвет графит    фото Ручка дверная на розетке Pluton RMGR23, цвет графит    фото Ручка дверная на розетке Pluton RMGR23, цвет графит    
Наименование: Ручка дверная на розетке Pluton RMGR23, цвет графит
Ед. измерения: шт.
Продавец: Связаться с продавцом leroymerlin
Цена: 590 рублей
Описание:

Ручка дверная на розетке Set45/A Rex TL подходит для межкомнатной двери, предназначена для внутреннего использования. Ручки на розетке выполнены в современном стиле и имеют элегантный дизайн, посадочные габариты основания подходят для всех типов межкомнатных дверей. Материалом для основания и колец служит сплав ЦАМ (цинк-алюминий-медь). Расчетный ресурс всех узлов комплекта составляет 150 тыс. циклов открытия/закрытия, или 10 лет службы. Изделие защищено от коррозии специальным напылением.

Для крепления ручек к двери используются шурупы. Все необходимые для установки аксессуары присутствуют в комплекте. Покрытие гальваническое, цвет — «хром». Форма ручек изогнутая. Диаметр розетки — 16,5 см. Длина — 24 см.

Преимущества

  • Высокая износостойкость изделия.
  • Соответствие требованиям ГОСТ.
  • Стильный эстетичный дизайн.
  • Прочные материалы изготовления.
  • Устойчивость к коррозийным процессам и деформации.
Закрыть