Все поля обязательны для заполнения.

Регистрация Забыли пароль? Войти на сайт Обратная связь

Ручка-защёлка Фабрика замков FZ 3501E ET, цвет матовый никель

фото Ручка-защёлка Фабрика замков FZ 3501E ET, цвет матовый никель    фото Ручка-защёлка Фабрика замков FZ 3501E ET, цвет матовый никель    фото Ручка-защёлка Фабрика замков FZ 3501E ET, цвет матовый никель    
Наименование: Ручка-защёлка Фабрика замков FZ 3501E ET, цвет матовый никель
Ед. измерения: шт.
Продавец: Связаться с продавцом leroymerlin
Цена: 647 рублей
Описание:

Ручка-кноб фалевая Фабрика Замков — разумная альтернатива отдельным ручкам и замкам. Приобретая такую конструкцию, дополнительно докупать ничего не придется, поскольку в набор уже входит подходящая по размеру защелка, планка и элементы крепления. Фалевая ручка-кноб представлена классической ручкой-рычагом скобовидной формы с защелкой с ключом и фиксатором.

Основные преимущества ручки-кноба

  • Единый механизм подходит для всех типов межкомнатных дверей.
  • Конструкция легко устанавливается. Достаточно просверлить в дверном полотне округлое отверстие по диаметру корпуса защелки. Сложностей с установкой не возникнет, даже если дверь выполнена из древесины твердых пород.
  • Комплект выполнен из высококачественного материала, обеспечивающего долговечность и эстетическую привлекательность.

Ручка-кноб с ключом и фиксатором

В такой конструкции с одной стороны предусмотрен замок, с другой — фиксатор. Снаружи дверь закрывается на ключ, изнутри — с помощью поворота фиксатора. Подойдет для помещений с ограниченным доступом: офисов, гостиничных номеров, кабинетов и т. д. Комплект ключей прилагается. Изделие такого типа имеет индекс 01.

Закрыть