Все поля обязательны для заполнения.

Регистрация Забыли пароль? Войти на сайт Обратная связь

Ручка-защёлка Avers 8091-03-CR, с фиксатором, сталь, цвет хром

фото Ручка-защёлка Avers 8091-03-CR, с фиксатором, сталь, цвет хром    фото Ручка-защёлка Avers 8091-03-CR, с фиксатором, сталь, цвет хром    
Наименование: Ручка-защёлка Avers 8091-03-CR, с фиксатором, сталь, цвет хром
Ед. измерения: шт.
Продавец: Связаться с продавцом leroymerlin
Цена: 732 рублей
Описание:

Ручка-кноб фалевая Avers 8091-03-CR с фиксатором предназначена для межкомнатных дверей, выполнена в цвете «хром». Модель универсальна: подходит для открывания в левую и правую сторону. Замок с 1 ригелем. Поворотный язычок обеспечивает плавное закрывание двери и предотвращает ее случайное открытие при сквозняке или других непредвиденных ситуациях. Ручка-кноб отличается простотой установки: представляет собой цельную конструкцию, все необходимое уже входит в комплект.

Основные параметры

  • Дорнмасс (расстояние от центра механизма до края торцевой планки) составляет 60 мм — самое распространенное значение для быстрого и бесхлопотного монтажа механизма или замены на новый.
  • Лицевая планка имеет размер 28х55 мм, что необходимо учитывать, если ручка подбирается взамен старой.
  • Модель подходит для дверей толщиной до 45 мм, то есть для большинства существующих конструкций.

Ручка с фиксатором применяется в комнатах для внутреннего запирания, например в санузле или спальне. Конструкция не оснащается механизмом под ключ, однако имеет поворотный фиксатор, действующий с одной стороны.

Закрыть