Все поля обязательны для заполнения.

Регистрация Забыли пароль? Войти на сайт Обратная связь

Ручка-защёлка Palladium 3901 SB BK, с фиксатором, ЦАМ, цвет матовая латунь

фото Ручка-защёлка Palladium 3901 SB BK, с фиксатором, ЦАМ, цвет матовая латунь    фото Ручка-защёлка Palladium 3901 SB BK, с фиксатором, ЦАМ, цвет матовая латунь    фото Ручка-защёлка Palladium 3901 SB BK, с фиксатором, ЦАМ, цвет матовая латунь    
Наименование: Ручка-защёлка Palladium 3901 SB BK, с фиксатором, ЦАМ, цвет матовая латунь
Ед. измерения: шт.
Продавец: Связаться с продавцом leroymerlin
Цена: 768 рублей
Описание:

Ручка-кноб фалевая Palladium 3901 SB BK с фиксатором производится из стали — долговечного материала, устойчивого к механическим и другим внешним воздействиям. Модель длиной 6 см имеет современный дизайн, окрашена в цвет «матовая латунь», устанавливается в межкомнатные двери с любым направлением открывания (правым и левым). Отличается удобством использования и надежностью. Бесшумность и плавность захлопывания обеспечивает поворотный язычок. В комплект входят аксессуары, необходимые для простого и быстрого монтажа конструкции.

Параметры изделия

  • Замок горизонтальный.
  • Расстояние между отверстиями составляет 4 см — для удобства монтажа.
  • Запорная планка шириной 40 мм и лицевая планка размером 65×65 мм обеспечивают надежность конструкции.
  • Площадь сечения толкателя составляет 25 мм — для быстрого срабатывания механизма открывания/закрывания.
  • Дорнмасс (расстояние от центра механизма до края торцевой планки) длиной 60 мм — оптимальное значение для легкой переустановки.

Ручка с фиксатором применяется в комнатах для внутреннего запирания, например в санузле или спальне. Конструкция не оснащается механизмом под ключ, однако имеет поворотный фиксатор, действующий с одной стороны.

Закрыть