Все поля обязательны для заполнения.

Регистрация Забыли пароль? Войти на сайт Обратная связь

Ручка-защелка 624/BL PB-B, с фиксатором, цвет золото

фото Ручка-защелка 624/BL PB-B, с фиксатором, цвет золото    фото Ручка-защелка 624/BL PB-B, с фиксатором, цвет золото    фото Ручка-защелка 624/BL PB-B, с фиксатором, цвет золото    фото Ручка-защелка 624/BL PB-B, с фиксатором, цвет золото    фото Ручка-защелка 624/BL PB-B, с фиксатором, цвет золото    фото Ручка-защелка 624/BL PB-B, с фиксатором, цвет золото    фото Ручка-защелка 624/BL PB-B, с фиксатором, цвет золото    фото Ручка-защелка 624/BL PB-B, с фиксатором, цвет золото    фото Ручка-защелка 624/BL PB-B, с фиксатором, цвет золото    
Наименование: Ручка-защелка 624/BL PB-B, с фиксатором, цвет золото
Ед. измерения: шт.
Продавец: Связаться с продавцом leroymerlin
Цена: 867 рублей
Описание:

Ручка-кноб фалевая Fuaro для межкомнатной двери представляет собой готовый к установке механизм, состоящий из классической ручки в форме рычага, защелки, планки и крепежных элементов. Конструкция без фиксации выполнена из сплава цинка, алюминия и меди. Ручка-кноб остается одним из наиболее популярных типов дверной фурнитуры за счет сразу нескольких преимуществ.

  • Механизм прочен и надежен, рассчитан на длительный срок использования.
  • Комплект из ручки и защелки проще в установке, чем отдельные механизмы.
  • Конструкция цельная, все элементы идеально соответствуют друг другу. Дополнительно докупать ничего не нужно.
  • Поверхность ручки на протяжении всего срока эксплуатации остается неизменной: не тускнеет и слабо подвержена царапинам.

Ручка-кноб без фиксатора

Ручки-кнобы, в конструкции которых отсутствует фиксирующий элемент, традиционно устанавливают в межкомнатные двери, не требующие запирания, например в гостиной, кухне, в кладовой или гардеробной. Конструкция предполагает, что в закрытом положении дверь будет надежно зафиксирована и произвольно не откроется в случае сквозняка. Индекс этого типа ручки — 05.

Закрыть