Все поля обязательны для заполнения.

Регистрация Забыли пароль? Войти на сайт Обратная связь

Ручка дверная на розетке Apecs H-2050-Inox-Skinpack, цвет нержавеющая сталь

фото Ручка дверная на розетке Apecs H-2050-Inox-Skinpack, цвет нержавеющая сталь    фото Ручка дверная на розетке Apecs H-2050-Inox-Skinpack, цвет нержавеющая сталь    фото Ручка дверная на розетке Apecs H-2050-Inox-Skinpack, цвет нержавеющая сталь    фото Ручка дверная на розетке Apecs H-2050-Inox-Skinpack, цвет нержавеющая сталь    
Наименование: Ручка дверная на розетке Apecs H-2050-Inox-Skinpack, цвет нержавеющая сталь
Ед. измерения: шт.
Продавец: Связаться с продавцом leroymerlin
Цена: 948 рублей
Описание:

Ручка дверная на розетке Apecs H-2050-Inox-Skinpack подходит для дверей любого типа, предназначена для внутреннего и наружного использования. Ручки на розетке выполнены в современном стиле и имеют элегантный дизайн, посадочные габариты основания подходят для всех типов межкомнатных дверей. Материалом для основания и колец служит нержавеющая сталь. Расчетный ресурс всех узлов комплекта составляет 150 тыс. циклов открытия/закрытия, или 10 лет службы. Изделие защищено от коррозии специальным напылением. Предусмотрена возвратная пружина, препятствующая самопроизвольному открытию закрытых дверей.

Все необходимые для установки аксессуары, квадрат, 4 шурупа по дереву присутствуют в комплекте. Цвет — серебро. Форма ручек прямая. Диаметр розетки — 5,3 см. Длина — 14,5 см.

Преимущества

  • Высокая износостойкость изделия.
  • Соответствие требованиям ГОСТ.
  • Стильный эстетичный дизайн.
  • Прочные материалы изготовления.
  • Устойчивость к коррозийным процессам и деформации.
Закрыть