Все поля обязательны для заполнения.

Регистрация Забыли пароль? Войти на сайт Обратная связь

Лазерный нивелир Condtrol Smart 2D

фото Лазерный нивелир Condtrol Smart 2D    фото Лазерный нивелир Condtrol Smart 2D    фото Лазерный нивелир Condtrol Smart 2D    фото Лазерный нивелир Condtrol Smart 2D    фото Лазерный нивелир Condtrol Smart 2D    фото Лазерный нивелир Condtrol Smart 2D    
Наименование: Лазерный нивелир Condtrol Smart 2D
Ед. измерения: шт.
Продавец: Связаться с продавцом leroymerlin
Цена: 2 990 рублей
Описание:

Лазерный нивелир Condtrol Smart 2D предназначен для построения и контроля вертикальных и горизонтальных плоскостей и линий, а также линий и плоскостей с произвольным наклоном. Эксплуатируется в закрытых помещениях. Подходит для подвесного потолка, торцевой планки для перегородки, плитки и обоев. В качестве источника света используется лазерный диод с красным лучом длиной 635 нм.

Самовыравнивающийся нивелир контролирует баланс на протяжении всей работы — информирует об отклонении от заданного угла плоскости. Для выполнения наклонной разметки предусмотрена система блокировки, которая фиксирует маятник автоматической настройки в определенном положении. Корпус прибора изготовлен из металла и пластика, устойчив к истиранию и механическим повреждениям, долговечен в эксплуатации.

Особенности модели

  • Нивелир проецирует вертикальные направляющие линии.
  • Рабочий диапазон составляет 10 м с точностью проецирования линий до 5 мм/10 м.
  • Источник питания прибора — батарейки типа АА.
  • Класс лазера — 2. Видимый луч малой мощности безопасен для глаз при отсутствии прямого контакта в течение продолжительного времени.
  • Аксессуары в комплекте: штатив с резьбой 1/4".
Закрыть