Все поля обязательны для заполнения.

Регистрация Забыли пароль? Войти на сайт Обратная связь

Насадка для чистки труб Sterwins 10 м

фото Насадка для чистки труб Sterwins 10 м    фото Насадка для чистки труб Sterwins 10 м    фото Насадка для чистки труб Sterwins 10 м    фото Насадка для чистки труб Sterwins 10 м    фото Насадка для чистки труб Sterwins 10 м    фото Насадка для чистки труб Sterwins 10 м    
Наименование: Насадка для чистки труб Sterwins 10 м
Ед. измерения: шт.
Продавец: Связаться с продавцом leroymerlin
Цена: 1 218 рублей
Описание:

Насадка для чистки труб Sterwins — десятиметровый шланг, используемый для обработки внутренних стенок канализационных магистралей. Второй конец подключается к аппарату высокого давления. Приобретя соответствующий адаптер, вы сможете подсоединить шланг к системе любого современного производителя. Красный хомут на рабочем наконечнике обеспечивает ему дополнительную надежность.

Основные характеристики

  • Материал — ПВХ.
  • Длина — 10 м.
  • Вес — 1,1 кг.
  • Цвет — черный.

Особенности

Вода, поступающая от аппарата, разделяется насадкой на несколько разнонаправленных струй, что делает процесс очистки максимально эффективным. Основной поток убирает засоры на пути, остальные — работают по стенкам. Повторная промывка позволяет окончательно удалить «сбитую» грязь. Очистка с помощью такого шланга является не только действенной, но и экологически чистой.

Закрыть