Все поля обязательны для заполнения.

Регистрация Забыли пароль? Войти на сайт Обратная связь

Краска для потолков ВД супербелая 3 кг

фото Краска для потолков ВД супербелая 3 кг    фото Краска для потолков ВД супербелая 3 кг    фото Краска для потолков ВД супербелая 3 кг    фото Краска для потолков ВД супербелая 3 кг    
Наименование: Краска для потолков ВД супербелая 3 кг
Ед. измерения: шт.
Продавец: Связаться с продавцом leroymerlin
Цена: 176 рублей
Описание:

Краска для потолков «Супербелая» — акриловый состав на водной основе без запаха. Используется для окрашивания проходов (прихожей, коридора, лестничного марша), а также гостиной или спальни. Колеруется вручную с универсальными красителями.

Состав наносится в несколько слоев. Высыхает на «отлип» за 30 мин, интервал высыхания одного слоя — 1 ч, всех наложенных — 24 ч. Для окрашивания используется малярная кисть, малярный валик, краскопульт. После работы инвентарь очищается при помощи воды. Влажная уборка на окрашенной поверхности запрещается. Хранить краску в недоступном для детей месте. Расход при однослойном покрытии на впитывающие поверхности — 250-300 г/м², на невпитывающие — 150-200 г/м². Площадь покрытия — 18 м². Вес — 3 кг. Страна производства — Россия.

Подготовка основания

  • Поверхность очищается от загрязнений. С ранее окрашенной удаляются непрочные слои старой краски и побелки. Твердые и прочно держащиеся глянцевые поверхности шлифуются до матового состояния, пыль от шлифовки удаляется.
  • Неровности, впадины, трещины и сколы выравниваются водно-дисперсионной шпатлевкой и шлифуются.
  • Меловые и интенсивно впитывающие поверхности предварительно грунтуются для надежности покрытия и снижения расхода краски.
  • Поверхность не обрабатывается олифой.
Закрыть