Все поля обязательны для заполнения.

Регистрация Забыли пароль? Войти на сайт Обратная связь

Краска для стен и потолков Profilux 7 кг

фото Краска для стен и потолков Profilux 7 кг    фото Краска для стен и потолков Profilux 7 кг    фото Краска для стен и потолков Profilux 7 кг    фото Краска для стен и потолков Profilux 7 кг    
Наименование: Краска для стен и потолков Profilux 7 кг
Ед. измерения: шт.
Продавец: Связаться с продавцом leroymerlin
Цена: 240 рублей
Описание:

Краска Profilux — состав для внутренних работ с глубоким матовым эффектом. Предназначена для окрашивания стен и потолков в жилых помещениях с умеренной влажностью (спальной, гостиной, детской, кабинета, офиса). Подходит для нанесения на бетон, гипсокартон, штукатурку, кирпич, пеноблоки, строительные плиты на цементной основе. Не допускается к применению на поверхностях, подверженных воздействию воды.

Краска готова к использованию, может колероваться универсальными красителями. Экологически чистый состав не имеет запаха, не желтеет, обладает высокой адгезией и кроющей способностью. Экономичен, легко наносится и раскатывается. Уход за готовым покрытием — только сухая чистка. Вес — 7 кг.

Рекомендации по нанесению

  • Краска наносится на сухую, предварительно очищенную поверхность от загрязнений, жиров, побелки и других разделяющих субстанций. Отслаивающиеся части непрочного основания необходимо удалить механически, неровности заполнить шпатлевкой.
  • Перед окраской гигроскопичное основание и мелящаяся штукатурка обрабатываются грунтовкой.
  • Для нанесения используются малярный валик, малярная кисть или краскопульт. После работы инструменты очищаются водой.
  • Состав накладывается в 1-4 слоя в зависимости от контрастности цвета основания и техники нанесения. Время высыхания между слоями — около 2 часов. Время полного высыхания — 24 часа. Прочность основания для полной эксплуатационной нагрузки достигается через 28 дней.
Закрыть