Все поля обязательны для заполнения.

Регистрация Забыли пароль? Войти на сайт Обратная связь

Краска для стен и потолков Dulux Classic Colour база BW 1 л

фото Краска для стен и потолков Dulux Classic Colour база BW 1 л    фото Краска для стен и потолков Dulux Classic Colour база BW 1 л    фото Краска для стен и потолков Dulux Classic Colour база BW 1 л    фото Краска для стен и потолков Dulux Classic Colour база BW 1 л    
Наименование: Краска для стен и потолков Dulux Classic Colour база BW 1 л
Ед. измерения: шт.
Продавец: Связаться с продавцом leroymerlin
Цена: 416 рублей
Описание:

Краска для стен и потолков Dulux Classic Colour — состав на водной основе белого цвета с матовым эффектом. Предназначена для декорирования жилых комнат с умеренной влажностью (гостиной, спальной, детской, коридора). Подходит для нанесения на бетон, гипсокартон, обои под покраску, деревянные поверхности, штукатурку, кирпич, старый слой краски без трещин и осыпания. Предусмотрена возможность компьютерной колеровки.

Экологичный безопасный состав готов к применению, не имеет запаха, не подтекает, маскирует мелкие дефекты. Покрывает до 12 м² окрашиваемой поверхности в один слой. Готовое покрытие сохраняет свои функциональные и эстетические свойства до трех лет. Уход осуществляется с помощью влажной тряпки. Объем — 1 л.

Рекомендации по нанесению

  • Перед нанесением краски необходимо подготовить гладкое неповрежденное основание: очистить от пыли и грязи, убрать отслоения старого покрытия. Неровности и дефекты зашпатлевать, ранее окрашенные и зашпатлеванные поверхности отшлифовать. При шлифовке защищать органы дыхания от пыли.
  • Перед окраской основание обрабатывается грунтовкой глубокого проникновения.
  • Для окрасочных работ применяются малярный валик, малярная кисть, краскопульт. Инструменты очищаются водой.
  • Краска наносится в два слоя. Перед нанесением очередного слоя предыдущему дают высохнуть не менее часа. Время полного высыхания состава — 2-4 часа.
Закрыть