Все поля обязательны для заполнения.

Регистрация Забыли пароль? Войти на сайт Обратная связь

Краска V33 Facile a vivre 6 л

фото Краска V33 Facile a vivre 6 л    фото Краска V33 Facile a vivre 6 л    фото Краска V33 Facile a vivre 6 л    
Наименование: Краска V33 Facile a vivre 6 л
Ед. измерения: шт.
Продавец: Связаться с продавцом leroymerlin
Цена: 1 588 рублей
Описание:

Краска V33 Facile a vivre 6 л — износостойкий отделочный материал на основе безопасных компонентов, безвредных для человека и окружающей среды. Не вызывает аллергических реакций, пригодна для жилых помещений.

Особенности краски

Характеристики:

  • Объем — 6 л.
  • Особенности: суперукрывистая (степень укрывистости — 98 %), достаточно нанести в 1 слой.

Матовая краска

Матовая краска отражает не более 6–10 % света и образует покрытие, почти лишенное блеска. На поверхность ложится ровным слоем, скрывая под собой мелкие неровности и царапины, подходит для хорошо освещенных помещений. Цвет такой краски выглядит несколько приглушенным, смотрится благородно и сдержанно. Матовое покрытие сложнее в уборке по сравнению с глянцевым из-за микронеровностей, между которыми скапливаются частички грязи.

Компьютерная колеровка

Компьютерная колеровка краски заключается в ее смешивании по определенной системе с колерами (специальными цветными пастами) с целью придания ей определенного оттенка, предварительно выбранного по цветовому каталогу. Позволяет точно подбирать необходимый тон и в дальнейшем при необходимости воспроизводить его неограниченное количество раз. Процесс осуществляется на специальном оборудовании, занимает не более 10 минут и дает возможность получать любой цветовой оттенок.

Закрыть