Все поля обязательны для заполнения.

Регистрация Забыли пароль? Войти на сайт Обратная связь

Грунт - краска Праймер Ultralam 5 л

фото Грунт - краска Праймер Ultralam 5 л     фото Грунт - краска Праймер Ultralam 5 л     фото Грунт - краска Праймер Ultralam 5 л     фото Грунт - краска Праймер Ultralam 5 л     
Наименование: Грунт - краска Праймер Ultralam 5 л
Ед. измерения: шт.
Продавец: Связаться с продавцом leroymerlin
Цена: 400 рублей
Описание:

Грунт-краска праймер «Ultralam» (Россия) — состав для обработки пористых древесных или минеральных оснований. Применяется перед финишной отделкой: выравнивает базовые поверхности, обеспечивает их биостойкость (обладает антисептическими свойствами) и влагостойкость, улучшает впитывающие свойства, снижает расход материалов для создания последующих слоёв. Объем в упаковке: 5 л. Срок хранения: 18 месяцев при положительных температурах в закрытом от солнечных лучей месте.

Особенности

Материал подходит для внутренних и наружных работ. Экологичен, не содержит токсичных химических примесей, не приводит к загрязнению воздуха, безопасен для человека. Не поддерживает горение. Запах отсутствует.

Применение

Грунт-краска наносится распылителем, кистью или валиком на подготовленное (чистое и сухое) основание. Расход — 80-120 г/м^2^. Материал образует на поверхности белую пленку, которая после высыхания становится бесцветной. Один слой сохнет 1 час при температуре порядка 20 °С и относительной влажности воздуха 65%.

В гипермаркете «Леруа Мерлен» [в Регионе] представлен большой выбор грунтов и антисептических пропиток для разных типов оснований. В торговом зале вы сможете не только подобрать подходящий состав, но и уточнить у консультантов особенности его применения.

Закрыть