Все поля обязательны для заполнения.

Регистрация Забыли пароль? Войти на сайт Обратная связь

Грунт-концентрат Axton для сухих помещений, 2.5 л

фото Грунт-концентрат Axton для сухих помещений, 2.5 л    фото Грунт-концентрат Axton для сухих помещений, 2.5 л    фото Грунт-концентрат Axton для сухих помещений, 2.5 л    фото Грунт-концентрат Axton для сухих помещений, 2.5 л    
Наименование: Грунт-концентрат Axton для сухих помещений, 2.5 л
Ед. измерения: шт.
Продавец: Связаться с продавцом leroymerlin
Цена: 417 рублей
Описание:

Грунт-концентрат для сухих помещений «Axton» используется для создания подготовительного покрытия, на которое идеально ложится краска. Состав глубоко проникает в структуру базы, укрепляет и выравнивает её, благодаря чему уменьшается расход и продлевается срок эксплуатации финишного материала.

Концентрат производится в России. Разливается в емкости объемом 2,5 л. Срок годности грунта 24 месяца при хранении в сухом, прохладном помещении вдали от прямых солнечных лучей.

Особенности применения

Перед применением концентрат разбавляется водой в пропорции 1:10. Подходит для обработки стен и потолков. Хорошо ложится на шпаклевку, штукатурку, бетон, кирпич и другие минеральные основания. Может использоваться для обработки древесины (если не важны антисептические свойства).

Раствор наносится кистью или валиком на сухую поверхность, предварительно очищенную от мелких осыпающихся частиц, жирных пятен и прочих загрязнений. Рабочая температура — +12 °C. Покрытие высыхает за 2 часа.

Закрыть