Все поля обязательны для заполнения.

Регистрация Забыли пароль? Войти на сайт Обратная связь

Грунт-концентрат по гипсу и гипсовой плитке, для сухих помещений, 5 л

фото Грунт-концентрат по гипсу и гипсовой плитке, для сухих помещений, 5 л    фото Грунт-концентрат по гипсу и гипсовой плитке, для сухих помещений, 5 л    фото Грунт-концентрат по гипсу и гипсовой плитке, для сухих помещений, 5 л    фото Грунт-концентрат по гипсу и гипсовой плитке, для сухих помещений, 5 л    
Наименование: Грунт-концентрат по гипсу и гипсовой плитке, для сухих помещений, 5 л
Ед. измерения: шт.
Продавец: Связаться с продавцом leroymerlin
Цена: 472 рублей
Описание:

Грунт-концентрат для отделки строительными смесями для сухих помещений идеально подходит для выполнения ремонтных работ большого объема. Используется перед выравниванием стен и пола для укрепления основания и улучшения адгезии со стройматериалами.

Производится в России. Объем тары 5 л. Срок годности концентрата 24 месяца. Допускается транспортировка при минусовых температурах, кратковременное замораживание/размораживание, но не более 5 раз.

Особенности

Перед использованием грунт разбавляется водой 1 к 10. В готовом виде раствор не имеет запаха. После высыхания становится полностью бесцветным.

Наносить раствор нужно на очищенную от осыпающихся элементов, жира и пыли, хорошо просушенную поверхность (бетон, штукатурку, гипсокартон, кирпич, плитку). Температура в помещении должна быть не ниже +12 °C. Слой высыхает за 2 часа.

Закрыть